Azamat Amanturov

Какой купить нормальный кнопочный телефон за 3000 руб.?

Юлия

Самсунг

Анютка Крошка

Берите Philips - у них аккумуляторы долгоиграющие, и внешний вид неплохой.

Евгения Куркина

Любой за эту сумму.

Полина

За такие деньги Вы можете купить великолепный радиотелефон фирмы ПАНАСОНИК, Радиотелефон Panasonic KX-TG8611RUM

Тимур Эгипт

хорошие кнопочные модели выпускает Филипс, начинка надежная, корпуса крепкие и аккумуляторы всегда повышенной емкости, работают неделями без подзарядки.

I G

LG A290 тел на 3 симки