Ирусик Кижапкина

На Qiwi кошелек ошибочно пришло 3000 руб.. просят назад. что делать?

Позвонил мужик, говорит ошибся, просит перевести назад деньги. В поддержку отказывается обращаться, мои обращения по этому поводу поддержка игнорит. Вот думаю, вдруг развод? Но если не развод - деньги хочется вернуть. Подскажите

деньги реально на счету, как 2 недели..

Я слышал, что в таких случаях поддержка все спокойно улаживает, при обращении чела, который ошибочно отправил

Возможно типо такой схемы : я пересылаю ему, с меня автоматически берут большой процент за перевод?

Ольга Матлахова

Какой развод? Деньги-то вам пришли. Чужие. Так что верните, с кем не бывает:)

Александра Демидкина

Это его проблемы. Пусть обращается в поддержку. Разводом попахивает. Деньги-то реально пришли на счет или только уведомление? Счет проверь.

Наиля Григорьева

пусть пришлет на телефон фотографию квитанции об оплате

Мануш Даллакян

Лучше верни. Если не вернешь то скорей всего ему откажут, поскольку "саппорт" в киви рассматривает жалобы только после заявления в полицию о мошенничестве. Но тебе будет грех и завтра "влетишь" на 6 000 рублей. Верни, совесть будет чиста. На его месте можешь быть и ты.