Кристина Морарь

Что такое счет в qiwi кошелек? Что такое счет в qiwi кошелек?

Zzz

Также как Яндекс деньги, Вебмани,... Возможность закидывать деньги через терминалы. Можно сказать это банк. Кошелек это ваша личная страничка на сайте qiwi. Там будут хранится ваши электронные деньги с которыми вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Оплатить через интернет телефон, интернет, услуги, переводить деньги.... также получать деньги

Анастасия Климченко

Это денежные средства, которые Вы туда можете положить. Удобно с карт других банков закидывать. Через киви плачу за телефон, газ, можно за интернет платить и еще много всего.