Мария Атанова

QIWI кошелек

я положила деньги через терминал на гиви колеш на свой номер но я там не зарегистрирована, а если я создам киви кошелек там будут мои деньги ?

Ольга Новикова

когда ложили деньги, кошелек должен был автоматически создаться и придти пароль на телефон

Тарина

нет
деньги ушли в никуда
нужно звонить в техподдержку

Ксю Ксю

да будет обязательно будет точно вам говорю просто регистрируетесь и все я сам проверял