Под Защитой Братьев))

Вопрос про QIWI кошелек

Подскажите плз если ложить деньги через терменал на qiwi кошелек будет сниматься комиссия?
Пополнить QIWI Кошелек наличными моментально и без комиссии помогут платежные терминалы QIWI. Так написано на оф сайте, но говорят что с комиссией . Если да то сколько надо положить денег чтобы было 4400р на кошельке? И можно ли узнать счет другого пользователя зная его номер кошелька?

Можно ли узнать счет другого пользователя зная его номер кошелька?

Фаина Эдильбаева

нет, без комиссии)