Алиса

я хотела бы купить себе телефон, но не знаю какой, цены примерно до 15 000

я хотела бы купить себе телефон, но не знаю какой, цены примерно до 15 000, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше, с 1 сим картой))) заранее огромное спасибо))

сматфон, думаю какой лучше взять, либо самсунг ( посоветуйте модель) или айфон (какой хз)
или скиньте сайт, где можно их кпитьне дорого)))

Владимир Мартиросян

Galaxy S2. Стоит в районе 14-15 тыс. Замечательный аппарат.

Дмитрий Лаврентьев

Samsung Galaxy s3. Стоит в районе 10-11к

Петр Носов

нокиа люмия какая ни будь. Вам хватит до ж...

Федя Вася

купила lj оптимус 5.цена около 7тыс. ни чуть не хуже galaxy.ни о чем не жалею. телефон супер

Анатолий Быков

ах.... еть какой флай нах вооо бред. большая часть известных производителей на ровне идут выбирай просто известных более менее производителе (не надо флай алкатель эксплей и что нибудь типа зопо опо тхл не надо). а собираются все в Китае.