Людмила Туркина

Что лучше купить: планшет или телефон?

Я уезжаю на все летние каникулы к тете. Сидеть в Интернете очень нужно. Телефон маленький, а у тети не wi-fi, что бы сидеть с планшета. Что посоветуете?

Покупку нужно сделать до 7-6 тыс. руб.

Ин
Инна

ну я бы взял планшет

Михаил Лазарев

купи планшет с 3g

Игорь Арсенин

если есть хороший телефон, то можно и планшет а если нет то пожалуй сначала телефон)

Prinzkosmos1 Astra

Если с планшетом там никак, то конечно телефон... Настроить все для доступа в интернет (безлимтка например) и сидеть сколько душе угодно)
Если если есть 3G модем, то можно и планшетку.

Татьяна Гапенко

Есть телефоны с экраном уже и по 5 и по 6 дюймов с 3 джи и повсеместным доступом в интернет, ну или тот же планшет с 3 джи. Выбирай сам

Галина Фокина

возьми планшет Ainol Novo10 Hero и 3g модем

Динара

если нет телефона купи лучше его

Евгений Алёхин

для игр планшет лучше