Баxa

Что купить, телефон или китайский планшет?

Большими средствами не располагаю, вот появилась возможность купить одно из двух устройств, китайский планшет (Ainol novo7 aurora2 ~6000ru) или телефон (Что то вроде Fly IQ 441 Radiance, LG Optimus L7 ~10000ru), на данный момент имею телефон Nokia 5228, планшетов еще не имел. Решить не могу, подскажите, как вы считаете, что лучше?

Татьяна Раймова

Телефон, я не понимаю зачем нужен планшет. В телефоне тоже интернет есть

Sims Noname

планшет.... и телефон рублей за 800

Кристина Кадабецки

Не планшет китайский не покупай сразу говорю-ДЕРЬМО. Купи лучше телефон. К тому же на кит. планшете сенсер херовый.

Елена Чанкселиани

Планшет, телефон все равно в Китае собрали, как и все I - фоны, марки Apple....

Ксения Комарова

купи телефон