Степан Палик

Купила телефон X202 Xpressmusic китайский

Купила телефон X202 Xpressmusic китайский 2гб чипом отдельно купила юсб хочу загрузить музыку не получается телефон от юсб начинает заряжаться и комп его вообще не находит ( что делать? никакого диска с ним нет и никакое меню не высвечивает

Людмила Григорян

в настройках подключения найди ЮСБ большими буквами и телефон сам соединиться с компом