Юлия Козлова

купила телефон китайский (новый)

А он через 2 дня перестал ловить сеть, картинки верх ногами, итого - брак!!!, так я звоню продавцу (АВИТО) объяснила ситуацию, договорились поменять, а теперь он трубки не берет. Прошу не писать так зачем же покупала или так он же китайский, меня интересует как поступить с продавцом!?

Звонила с трех номеров ни в какую!!!

Яха Бекмурзиева

никак не поступить!! ! Надо понять и простить

Юл
Юлия

А ты сним никак не поступишь, вы договор не заключали а значет претензей нет. Он при встрече скажет а я тебя первый раз вижу, и что ты зделаешь?

Душа Мега

С другого номера позвони, типа купить хочешь. А при встрече предъяви свой дорогой кирпичик.

Наталья Выборнова

Законного ничего предпринять уже нельзя. Другие идеи подкидывать не буду)