Надежда Королева

Купила новый телефон.

Вставила в него micro sd. Но он отказывается видеть флешку. Захожу в настройки-безопасность-установка с SD-карты, пишет что на карте нет сертификата. Захожу в настройки-память, в разделе SD написано установите карту. Что делать-то? Флешка рабочая.

Как интересно я ее отформатирую если он ее не видет

Елена Тофан

Вставь другую, если не работает, неси обратно, говори чтоб поменяли

Настя Симонова

Нужно отформатировать карту в этом телефоне