Виктор Витальевич

Sony Ericsson K800i. Купить новый аккумулятор, или купить новый телефон?

Ангелина Садова

Я бы купил аккумулятор. Телефункин хороший. Sony теперь таких не делает.
Хотя. . можно и телефон. Исходя из надобности сейчас можно подобрать что-то для себя. Лично я предпочтение отдаю линейке Philips Xenium. Время автономной работы у них меня купило с потрохами.

Ольга Сергеичева - Сах

У меня - 750-й, седьмой год, отличная машина. Проблема - та же - аккум. не найти.
Смарт - игрушка для детишек. Мои знакомые - повыбросили, в основном из-за глюков и сенсоров.
Видимо, буду брать Филипс ксениум 632.