Оленька Понасенкова

Как разблокировать Sony Ericsson k800i?

Пробовал сбросить код блокировки XS++ и SETool2_Lite

Ничего не помогло во всех пишет ERROR FILED

Решил перепрошить. Перепрошил удачно в FAR Meneger/ Но гад код блокировки остался. Думал после перепрошивки он сотрется.
Телефон на CID53
Ниже не прошивает. Far вышеперечисленные дают ошибку.

прочитал что CID53 бесплатно не сбросить код блокировки

После перепрошивки на CID53 все таки решил попробовать сбросить выше перечисленным софтом. Не фига! Уже думал что сбросилось не на "0000" а на 1234 или 6 нулей и т. д. ничего!!! !

Вот вопрос к специалистам. Где находиться GDFS файл в телефоне? а вернее путь к нему? я так понимаю в корне он переиминован. Я пытался найти через FAR но не нашел. был в папке "tpa" и там все прошарил и не нашел.

Так вот какой путь (где храниться ) GDFS
Возможно ли его редактировать когда найдёшь или просмотреть его лог
Или может кто знает как разблокировать на CID53?

Если удалить GDFS файл и слить новый с другого телефона. будет ли этот тел. пахать

Помогите плиз. Телефон очень дорог. Это память.