**
*romeo *

А Ericsson без Sony уже ни-ни?

Куды исчезли Sony Ericssonы? Настоящие, с клавишами.... Где-нибудь еще можно купить их иль все - пи.... ц! Другое слово не подбирается.. . Примерно, такого типа!

Мария Галова

Вообще-то Все устройства SonyEricsson теперь выпускаются под брендом Sony одноименной фирмой. В октябре 2011г. компания Sony полностью поглотила долю Ericsson.

Геннадий Артёмов

хм.. . ностальгия.. . эти телефоны сейчас только б/у найдешь, да и не в лучшем состоянии

Павел Кондратьев

мне жаль хорошие были мобильники (

Гульсина Ашурова

нда согласен сенсорные вытесняют и это печально

Юлия

некий симбиоз у Ericsson бабки, а у Sony бренд + остатки кое-каких идеек

Дмитрий

Да, классный мобильник. Кстати, до сих пор таким пользуюсь (SE W910i).