Анна Ситикова

Про наушники sony ericsson walcman

Вот взял наушники, вообщем не буду долго обьяснять.. . Из-за неаккуратного движения динамик вутри чуть вогнулся внутрь, звучание вроде не испортилось, но меня это напрягает, возможно ли каким то образом разобрать наушники, вернув динамик на свое место?

Какая нахер отвертка, наушники блять, они без болтов.

Ну извините, люди. Поясню, может не поняли, наушники от телефона, маленькие, без болтов совершенно, да и поддеть не вижу где.

Алексей Обутов

при помощи отвертки и рук.

Ни
Никита

у меня наушники с болтами (домашние) так что не груби людям. отверткой поддеть пластик чтоб разобрать наушники

Алена Зиброва

вообще вмятины в диффузорах разгибаются пылесосом с тоненькой трубочкой.

Я не советую этого делать, тут нужно четко понимать на сколько эта пленочка нежная и на сколько нужно аккуратно действовать. Нужна афигенная координация движенья и очень потихоньку добавлять разряжение.

Бахманёр Талипжанов

как ты собрался их разбирать они спаяны ультразвуковой сваркой .будешь их расковыривать то и звучанию твоему тоже пипец придет.