Александр Джамалов

Помогите соединить 2 шнура от разных наушников (sony ericsson и sumsung )

у сони эриксона имеется 5 проводов ( синий , зеленый,черный ,белый и один медный не изолированный) , а на самсунге 4 провода (желтый , зеленый, красный ,синий) ребят как их соединить чтобы они работали?

Ситников Андрей

на самсунге 4 провода- по два на наушник-плюс и минус, у эриксона-тоже на ухи идет 4 провода, а неизолированный-это экран для защиты от наводок и как антенна-он тебе не нужен, тебе нужны синий и зеленый, черный и белый