Elena

как соединить провода? (наушники) (наушники)

ДА
Джон Абрахам

толком не видно.. наушники. .
пытайся так. .
у наушника по два провода. .
по однму от наушика ..соедени вместе ...и подключи их же к шнуру ..

ос тавшиеся провода от наушников соедени уже ПО ОДНОМУ. .
к оставшимся проводам щнура. .

послушай. .

попробуй проовода от любого наушника помнять местами. .
ищи такое положение где бас плотнее

Елена Голубцова

один наушник?
цепляйте наугад - ничего страшного не произойдет - как звук появится так и оставите.

Анюта *****

у тя с со стороны где уши не хватает провода 9возможно если после регулятора громкости служит экраном тогда (синий и белый крутик проводам) медный к обмотке

Kattabek Gaffarov

провода лакированные, может поэтому не контачат. зачисти ножом.

Марина Михалькова

Прежде всего проверьте — нет ли невидимых обрывов.

Александр Виноградов

можно "прозвонить" омметром - на штекере самый большой, ближний к изоляции контакт - общий, средний и крайний контакты - левый и правый наушники. Для подсоединения одного наушника, берём общий контакт и любой из крайних.