@L
@ Lusi @

можно ли соединить 2 провода?

сломался штекер наушников от компьютера, и я решил отрезать у ненужных наушников штекер с проводком и подсоеденил. но звук не появился. может быть нужно как то по особенному это делать? ? я просто смотал их чтоб соприкасались они

потому что раньше звук пропадал. а когда штекер немного вытягиваешь он появляется. а потом полностью пропал

да хочется прямо сейчас послушать музыку. и сделать это в домашних условиях

Сергей

выход стереонаушников=имеет 3 провода, подключаемые к ЛЕВому и ПРАВому каналам и ОБЩИЙ провод=GROUND...и просто так связывать их как ВЕРЕВКИ, даже "БЛОНДИНки " себе не позволяют!!!!

Алексей Почуев

Штекеры продаются-любые. За копейки.

Кристина

С чего ты взял что сломался штекер, он именно физически сломался? возможно у тебя в самом проводе обрыв раньше чем ты прикрутил штекер.

Наталья Наталья

Он же не блондинка. Он - блондин...

Лариса Попова

как минимум, нужно паять. если же до этого не догадался сам, то лучше купить новые наушники. всё равно ничего не выйдет толком

Сюлейман

Эти провда - ЛАКИРОВАННАЯ проволока, намотанная на шёлковую нить
Нужно, как минимум, снять лак
Есть народное средство - потереть их паяльником в расплавленном аспирине
(не дышать во время процедуры!! ! Едкие пары!)