Ма
Мария

как соединить провода правильно?

Это пульт от двухцветной люстры. На выходе из блока- мне все понятно- черный, красный и антенна. а вот на входе....

Наталья Воронина

Чёрный и красный, это + и -, питания светодидов, правильно? А чтобы запитать две цепи, нужно минус и два, коммутируемых плюса.. . Пульт, видно рассчитан на два режима - вкл/выкл.. . Мало информации...

Илья Королев

Про какой пульт Вы говорите?
То что на фото - называется соединительной колодкой.
Что такое вход? И где он там? Где выход?

Формулировка настолько неясна, что ответить невозможно.

Владимир Мельников

Вы бы доверили вырезать аппендикс слесарю? Ваш момент ни чем не лучше! Пусть это делает специалист!!!!