Кравченко

ЭЛЕКТРОНИКА. Вот схема, как правильно соединить провода? прошу, нужна помощь

дано:
2 канальный приемник

2 * 4 канальный пульт

задача:

найти где + и - входной
и где + и - выходящие

(простите за, может, некорректные термины)

помогите...

Myrza Sarybekov

Ваш вопрост поставлен В ПРИНЦИПЕ НЕВЕРНО
Там нет ни плюсов, ни минусов, ни входов, н и выходов.

Там стоит два РЕЛЕ (большие синие коробочки)
И на клеммы просстовыведены их КОНТАКТЫ, которые можно включать так же, как, например, настенный выключатель лампочки

Выведено так:
ON - нормально (до подачи радио сигнала) ЗАМКНУТЫЙ контакт
COM - общий контакт
NC - нормально РАЗОМКНУТЫЙ контакт.

Ирина Старцева

Где написано +V - подавать плюс.
GND это минус.

Dilshod Abdumanopov

Н-да, какие такие выходящие? Ясно видно, что ON, COM и NC подключены к реле. У тебя только 2 реле - всего 4 комбинации их срабатывания. Вот и всё - только контакты будут переключаться. А уж что ты к ним подцепишь ...