Надежда Ткачева

как соединить провода наушников?

именно ка соединить не провода а эту штуку, есть же разьем 3.5 мл в ширину вот эта железка отломалась как ее соединить? !

Нет наушники от компьютера, у провода разьем 3.5 мм железка отломалась, ее просто туда засунуть и скотчем? ! или как?

In
Instyles

Если на телефоне, то там 4 контакта, а обычные 3. Если 3 то 2 динамики и 1 общий. В тел. еще антанна. Подбирай и приматывай