Ир
Ирина

Как соединить звуковые провода

Сломался 3.5 вход на усилителе, взял провод от старых наушников. Разрезал все это, получил вот такую картинку. Что с чем соединять?
Слева провода усилителя. Справа наушников

Изабелла Боня

На трёхжильном, как я понял - штекер? Вызвонить общий провод ( он у основания штекера) . Мохнашки соединить с ним - другие - как попало и выяснить балансом, где лево - где право ...

По
Поля

два неизолированных провода от усилителя надо скрутить в один (общий) . а потом методом научного тыка выяснить какой из трёх проводов от наушников так же общий, соединить общий с общим, а оставшиеся пары соединить так чтоб левый и правый каналы были подключены правильно.