D S

Соединить оборванные провода у наушников.

Ребят, помогите соединить провода на наушниках. Как правильно это сделать, скручивать, или как, не понимаю. Всего 5 проводков, Зеленый, Красный, Синий, Золотистый и Красно-Золотистый. Паять не вариант. Так как правильно их скрутить и соединить и залепить что бы был контакт? Желательно скриншотами, ну или хотя бы просто объясните.

Олег Тихончик

никак они лаком покрыты а от него тяжко избавиться

Ал
Алексей

зачищаешь получше, скручиваешь, заматываешь изолентой.

Машенька Толкачева

Паять, и самой тоненькой термоусадкой. Паять можно феном и паяльной пастой.

Эл
Элен

короче тут как у саперов, главное не перепутать, если фильмы смотрел то знаешь что будет. Как вариант если оборван провод то по цветам соединить, если выдраны из ушей то все просто. Я так понимаю чудя по количеству проводов, уши у тебя с микрофоном, короче.. . золотистый это скорее всего масса красный зеленый это левый и правый динамик, а синий и красно коричневый это провода на микрофон. В общем без фото того ты описываешь трудно наугад сказать какие куда провода идут.

Рустам Махмадиев

От Лака можно избавиться простой зажигалкой обжечь, но недолго, скрутил, заизолировал. ВСЁ