Евгения Луканцова

как разблокировать Sony Ericsson j110i

Есть телефон сони эриксон j110i но я не помню код разблокировки, как его разблокировать, если нет кабеля, все сервесные коды, кроме кода *#06# не работают, может надо зажать определенную комбинацию клавишь?

Кирова Нина

Прошивать нужно. Для этого нужен сервисный кабель и немного знаний. Если у вас чего то из озвученного нет, то лучше идите в сервисный центр. Вам там помогут. В моём регионе это удовольствие стоит 300 руб.