Анжела

Проблема с телефоном sony ericsson.

Вообщем с моим телефоном sony ericsson c510 какие проблемы происходят. Он иногда показывает двойной экран, или экран вообще тухнет, или экран просто замирает на месте. Что делать? Нет денег на новый телефон подскажите пожалуйста что делать с этим?

Светлана Юдович

Попробуй обновить п/о, через seus ,,,Если не поможет то дисплей под замену ,,