Наталья

проблемы с зарядом Sony ericsson k320i

Здраствуйте, значит так, у меня телефон SE k320i и когда я подключаю к телефону зарядное устройство то вылазеет окно "быстрая зарядка" это всегда так должно быть, но почему то у меня это окно вылазеет каждую секунду и со звуком, когда отключаю телефон и подсоединяю зарядник, то заряд идет нормально. может кто сталкивался с таким? что мне делать, посоветуйте, а то неохото каждый раз выключать телефон чтобы его зарядить!

Ирина Белова

А не помер зарядник? На отключенный тлф тока хватает, на включенный - нет.