Андрей

проблема с sony ericsson c702 syber shot

не включается аппарат восстанавливал на нём заводские настройки и на середине процесса села полностью батарея и он выключился после этого пока я заряжал через переносной блок питания батарею я пытался включить телефон на прямую от зарядки с выходной мощностью 9 вольт батарейка этого телефона на 5 вольт после зарядки аппарат не реагирует никак что это сбой в системе или проблема со схемой

Н К

Ты вкурсе, что существуют точки и запятые? НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО. Если ты вставил 9 вольт, то скорей всего спалил нахер. Как до такого можно было одуматься - хз.