Фа
Фарида

купила новый телефон нокиа

зарядка держится в телефоне очень слабо, т. е. при малейшем прикосновении к телефону, она отходит. Телефону 2 дня от роду. Какие мои дальнейшие действия? Можно ли вернуть телефон или обменять на другую модель?

Наталия Мартынова

делай возврат.
но на обмен не рассчитывай
сначала аппарат поедет на экспертизу в СЦ. (до 15 дней) .
если вина магазина будет доказана- отремонтируют по гарантии. если будет признано что поломка произошла из-за неосторожного обращения- ремонт будет произведён за твой счёт.

Татьяна Юдакова

К продавцу о всеми документами.

Nikosgr Ang

можно сходить и поменять этот телефон либо сказать что бы деньги вернули

Ариф Алимшоев

Короче идёшь в магазин и говоришь что тебе не нравится как он у тебя в руке лежит (Если они будут ломаться то покажите распечатку из книги о защите прав потребителя о том, что такое Сложное Техническое Устройство) . И тебе предложат обмен на другой телефон))))).

Катюша Шмакова

можно вернуть товар продавцу в течении 14 дней даже если просто не понравился цвет товара....