Анна Беспалова

как уговорить папу купить новый телефон?

Привет всем, меня зовут Диана мне 10 лет, мой телефон весь исцарапанный, испорченый, кот мой телефон 3 раза в воду бросал, как уговорить папу купить сенсорный телефон?

НЕ
Николай Е

никак.
Папа зарабатывает деньги и ему это дается нелегко.
А ты относишься к вещам купленным папой, а значит и к его труду по свински раз исцарапала его и позволила коту ронять его в воду.
Папа прав. Я бы не купил.

Евгения Дровняшина

Не надо оно тебе.. . Не в телефоне счастье.

Марина Винокурова

Скажи как есть, что тут уговаривать? Думаю он поймёт.

Игорь Грачев

договорись с ним, скажи давай я четверть на отлично закончу, а ты мне телефон

Cветлана

почему вопрос в разделе Техника, раздел магия ближе

а если по существу: тебе ничего не мешает "убить" сенсорный телефон и требовать новый, когда захочется смартфон, такой как у Машки из параллельного класса.