Денис Калугин

Как уговорить папу купить мне iphone 5 16gb, или лучше накопить?

Хочу айфон . Не из-за понтов . Просто нравится это фирма . А папа любит самсунг . У него galaxy note 3 и galaxy s4 mini . Он говорит что он мне не нужен и это панты . А может накопить?

Макс Цорионов

Что характерно, папа прав! Это понты! Хочешь не зависить от папы-накопи!

Павел

понты конечно. Galaxy S5 проси 🙂 поинтереснее будет айфона 5