Eвгения Куропятникова

Как уговорить родителей купить мне iPhone 5

Понимайте мне 12 лет, но у меня в классе нет iPhona у 10 человек а уменя в классе их 28 в том числе я правда у всех или 3 или 4 айфоны а пятый стоит также как третий и четвёртый.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

У меня есть iPod Touch 4g по этому рдители не хотят мне плкупать iPone так как у меня есть iPod Но если мне купят айфон то я отдам айпод своему брату

и еще у меня в школе очень строгие учителя если заметятчто я играю отнимут до конца года такчто я не хочу рисковать

Sereha Antipin

Во-первых iPhone 5 стоит в 2-3 раза дороже чем 4-й. Если у вас не упоротые родители, они не будут вам покупать телефон за 45 тысяч.

Во-вторых никакого айфона вам категорически покупать нельзя. Вы будете в него играть на уроках, вместо учебы, ничему не научитесь и вырастите раздолбаем. В 14 лет начнете курить, бухать по подъездам, потом наркотики. а в 16 пойдете на зону по малолетке, а как выйдите будете всю жизнь подметать дворы за копейки, потому что бывший зек с неполным средним образованием в этой жизни не нужен никому. И стоит ли из-за iphone так ломать свою жизнь?

Зураб Михайлович

Купите папе новую машину. Купите маме новую шубу. Думаю, после этого они не откажут вам в новом айфоне.

Сергей Травин

надо хорошо учица нехулиганить убирать за собой и потом попроси и тебе купят мне так сказали делать чтоб я получила от родителей на день рождегие планшет

Алексей Парамонов

Есть другие модели телефонов, с лучшими характеристиками и интересным дизайном. И цена не так раздута, как у iPhone. Но тебе это не понять, ведь для тебя важнее не выделяться из толпы, быть "как все" в классе... скоро iPhone будет у каждого дворника.... правильно твои родители делают, что не идут на поводу

Руслан Юмаев

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Давид Закрадзе

Хотеть не вредно.... продолжай....

Андрей Додонов

Учителя не имеют ни какого права на то что-бы забирать телефон, даже если телефоны запрещены уставом школы .

Сергей

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ХРЕНЬ
НЕ СПАМЬТЕ ПЛИЗ

Лариса Близнякова

Это не ложь! Скопируйте это к 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон! Это проверяли 200 человек, проверенно.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Анастасия Рыбачук

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Борис Зимин

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Андрей Стекачёв

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Яна Иванова

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Елена Волошина

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Валерия Корзенникова

полина васина права!!! делай как она!!!!

На
Наталья

Зафиг он тебе? Мне купили, не чего интересного... а раньше хотела его больше всего!

Надежда Бочарова

ну как спросить что мои родители мне купили айфон
ну мама сказала что мне на день рождение купит
ну я хочу айфон 4 с у РОмы айфон 4 с у Дениса айфон 5 с

Хасаншо Bobojonov

А вот интересно, уже 6 лет прошло. Человеку 18 стукнуло. Сбылось ли пророчество Spathi или нет?