Техника

Когда выйдет iPhone 5? В WWDC 12 или октябре?

Тут я буду писать логически, а вы точно скажите как думаете. 1. Ведь фотo вышло, Apple тогда бы не допустили удлиненый iphone, да + они ПОТВЕРДИЛИ удлиненный iPhone. Но почему то все кто видел говорят что в октябре!! ! Да еще Тим Кук в СЕО сказал через несколько МЕСЯЦОВ вы увидети новую Siri. Просто Apple ведь только обновит серии Mac как 4S и iPad 3. Тем более В техасе в apple store повесили новые плакаты обновленыее Mac, значит можно представить на WWDC... Тем более зачем ей выпускать сразу 3 новых продукта осенью? iPad mini, iPod touch 5 и iPhone 5? Ведь в октябре из за iphone 4S не выпустили iPod touch... ВАШЕ МНЕНИЕ
iPhone 5 засветился в очередной ютуб-съемке. На этот раз яблочный смартфон нового поколения стал главным героем «кино» , отснятого японским блогером Macotakara. Автор утверждает, что на выложенным им видеофайле запечатлена настоящая передняя панель нового Айфона, которую он сравнивает с предыдущей версией девайса. По словам Macotakar’и, iPhone 5 появится в продаже уже в июне месяце.

Ранее в сети уже появлялись изображения Apple-смартфона нового поколения, из которых общественность узнала о том, что гнездо наушников у iPhone 5 будет расположено в нижней его части, а порт подключения к док станции будет значительно уменьшен. Антенна нового телефона будет находится в его корпусе, в который будут вставятся и привычные miniSim-карты.
Ольчик Хой
Лучший ответ
в октябре 2012
Дата выхода iPhone 5 намечается на осень 2011 года, но пока никаких официальных данных.
Скоро!!!
Майя Жукова
iPhone 5 Выйдет осенью в октябре 2012 года ХД
не кто не знает
айфон 4с не плохо продается, даже сегодня это прочитал, хотя и так об этом много где пишут) нет смысла им сейчас новый кидать, если старого не мало и он сливается не плохо, а они не дураки и это знают) ) на конференции его 99 проц что не будет, а вот осенью увидим, скорее всего, уже пятерочку. и кстати выше видео это просто так, вот сегодня на офф источнике только заднюю крышку увидел, а все остальное это так догадки и компьютерная графика))
Никогда, парм-пам-пам.
Сынок, это фантастика.
в ближайшем будущем
Когда выйдет iPhone 5?
Мы уже знаем ответ на интересующий всех вопрос - когда выйдет iPhone 5?
Daiwa Securities информирует, что iPhone 5 выйдет летом этого года и будет оснащен новой сенсорной панелью под названием "Glass to glass". Панель, вероятнее всего, будут делать компании Wintek и TPK Holding, на чем они смогут неплохо разжиться.

Всемирная Конференция Разработчиков будет проводиться в июне (вероятно с 10-го по 15-ое) , где Apple и собирается провести релиз iPhone 5.

Так что появления iPhone 5 остается ждать совсем недолго.