Техника

Стоит ли покупать Iphone 5?

Думаю, не стоит гнаться за модой. Но если уже сильно захотелось, так подожди немного. Через пару месяцев цена спадет на 15-20 процентов!
Еркебулан ( ^ | ^ )
Лучший ответ
я бы лучше взял Samsung Galaxy S3 i9300 16GB
телефон крутой, сказать, что дерьмо нельзя! но смотря для чего тебе он. если тупо из-за того, что он крут, то НЕТ, а если хочется поменять старый телефон и все равно какой-то покупать нужно, то тогда ДА! у меня 4s, думаю покупать 5 тупо т. к. меньше чем через год будет 7 поколение, и так до бесконечности и естественно, чем новее, тем лучше, но покупать ежегодно новый телефон, а старый, еще в хорошем состояние, отправлять пылиться, глупо. всего невозможно купить, мое мнение, если есть лишние деньги, лучше кому то помочь :) а так действительно он хороший)
Тут уж тебе решать:
Если гонишься за модой, покупай.
Если же ты хочешь блатануться, покупай!
Если хочешь, новы функций и тд. (оставь свой мобильный, так как 5 - просто зауженая модель 4)
Ну выбирать тебе!
Честно скажу не стоит, лучше брать смартфон на платформе андроид чем брать iphone ios и потом мучится ты его не как не взломаешь тебе придется платить за каждое приложение, лучше андроид HTC или Samsung во 1 дешевле во вторых их даже взламывать не надо туповвзял любое приложение которое есть на платформеiphone и установил, если купишь андроид обращайся skype featterrwow удачи :-)