Незнаю, я лично этим яблофонам не доверяю. По мне Nokia лучше и надёжней.
К примеру просто набери в яндексе "отзывы Apple Iphone 3G" - без кавычек.
Вот часть из них:
-Все кто считает что iPhone отстой, полные идиёты! У брата такой тел, я его поюзал-и окуел, от такой прелести! Он стоит своих денег, поверьте. А то что блютуз только для гарнитуры эт фигня. Просто этот тел не для ламеров галимых, которые всю жизнь Сони юзали.
- тупость, а не телефон гамно полное я бы лучше купил себе мешок картошки или проститутку, кто купил айфон тот потерял много денег зря и читая этот комментарий вы скажите да ну нет этот чувак бредит или просто купил себе китайскую модель так вот утритесь это не так и через некоторое время вы будете вспоминать этот самый отзыв и чувака который "бредит" ну а когда одумаетесь то будет поздно а если еще не поздно бегите менять его на N93 или на N78 вот это уж получше что на счет флэшки на 8Gb то её и на обычный смарт поставить можно так что последуйте моему совету я купил себе ойфон полгода назад и знаю прекрасно о чем говорю
-купить то купил а активиповать его ещё надо дак фик активируешь придётся в магазин снова ехать . .а если вы рекламу про него смотрели типа там кофе пить моно бритва есть и ренген . .этих прог нет их закачивать надо и большинство из них платные а на обычных каммуникаторах куча бесплатных игр и прог . .lphone просто нетакой как все в него и сим карта по другому вставляется . .вот так. .
- ну и т. д.
Техника
Apple Iphone 3GВладельцы, как вам сей аппарат? Какие у него недостатки и достоинства? Стоит ли покупать?
Стоит купить простой телефон типа моторолы л9 и ноутбук за 20000. Дешевле и круче !!!
Вот уж что-что а iphone я точно никогда бы не купил (хватило того, что знакомые обладают этим аппаратом) - единственное его стоящее преимущество - в инновационном управлении, да и то, некоторые сторонние производители уже начинают Apple обгонять в этом. С ним реально неудобно - для своего класса он довольно громоздкий, если одна рука занята (мало-ли) - позвонить крайне сложно : его размер + сенсор усложняют пользование одной рукой. Намного разумнее поступить, как советует Ty-160[Osmium], iphone своих денег не стоит - цена вечная особенность политики Apple - "лиши покупателя выбора между дешёвым и дорогим - и ему ничего не останется как покупать всё в тридорога". Если тебе нужен именно коммуникатор, обрати внимание на фирму Asus.