Техника
Apple Iphone 3G (китай)(оригинал).
.Прошу разказать об Apple Iphone 3G (китай)(оригинал) что чем лучше или хуже и какая ОС стоит на китайском короче что кто знает!.
как это китай оригинал? Оригинал производят только в США и только там, больше нигде. Остальное - 100% подделка. Причем очень грубая и никакущая. Лучше за такие деньги взять хороший смарт c Android'ом. Тем более недавно вышел четвертый андроид
На китайце нет никакой оси-там китайская бодяга написанная хунь линем в шанхайском подвале после 10литров китайской водки.
На китайском iPhone нет OS. Есть конечно и две модели под Android, но работает он там неполноценно. Да и сам поддельный iPhone сделан слепыми китайцами под немецкую музыку. О качестве и содержимом можно только догадываться.
Если покупать, то однозначно оригинал. Но 3G уже устарел. У него прекратилась поддержка. И автоматически весь смысл теряется, так как большинство приложений требуют прошиву iOS 4 и новее, а те, что таки будут работать на iPhone 3G можно найти и под Android.
Так что если покупать iPhone, то не старше чем 3GS.
даже думать не стоит про китайское гавно это... проживет пару месяце. деньги на ветер! конешно брать оригинальный айфончик) а еще по моему мнению за эти деньги можно и получше купить телефон.
китайский айфон-дешевые понты =/(мое личное мнение)
На китайском смарте "под айфон" в 99% случаев будет стоять андроид. Сравнивать оригинальный аппарат и китайский клон за несколько тысяч рублей как минимум глупо. Уж больно разные у этих аппаратов ниши рынка и технические характеристики