Техника

Что лучше брать iphone 4s 32gb или iphone 5,но 16gb??

Erkin Lesbekuly
iphone 5 16Gb! Пятый немного доработали, у него немного больше функций, и от этого качество хуже не стало. А 16-ти гигов Вам хватит за глаза! Я вот уже за два месяца ещё не забил 16-ти гиговую память. А я ведь стремлюсь забить её до конца. И у друзей скачал всё что нужно и музыки навалом, и фильмов штук 20, и мультфильмов 14-15 где-то.. . Уверяю Вас, iphone 5 лучше! А памяти Вам хватит на дооолго. Потому-что старое в памяти наскучит. - Музыка к примеру.. . Её можно удалить и закачать другую. Ну этот вариант В КРАЙНЕМ случае. ) Так что решать Вам! Ну а я склоняюсь к iphone 5 16гигов. ;))
Полный его обзор можете просмотреть в источнике.
Андрей Жильцов
Лучший ответ
лучше 4
первое
Петр Петров
Говорят начали выпуск айфонов с мощной батарейкой. Лучше купите подешевле - смартфон. А потом, когда выйдет айфон уже с мощной батарейкой, тогда и купите аэтот айфон.
С*
Сергей ***
лучше 4с
Sherzod Sattarov
айфон 5
Денис ===
может 4.
Лучше проверенный 4, чем неизвестный 5
лучше 5
Сергей Торшин
Берите iphone 5 16gb
кончено лучше не брать айфон вообще. зачем он? если можно купить себе нормальный телефон. будто бы продукция от эпл единственная на земле.
ну а если вам надо, брать лучше 4s
лучше возьмите Sansung galaxy s II - намного удобнее чем iphone
Дима И
Вообще лучше не брать айфон!
Берите iphone 4s 32gb