Техника

Есть ли смысл брать iphone 5 (32гб) с разбитым экраном за 7000р?

Ремонт по моим расчетам в районе ~5 т. р. То есть итоговая сумма существенно ниже по сравнению с предложениями за 15-20 т. р. Или есть какие подводные камни?
Оксана Сварич
За 7тр там скорее всего не только экран битый, но и просто коцок много. Брать можно, если душа лежит к айфонам и косметика не так важна. Еще год прослужит после замены точно.
По поводу "будет глючить" и прочего -- люди явно не в теме. Тач у него легко заменяем даже на неоригинал, ибо расходник, роняют же. Из возможных "подводных камней" -- батарея, которая могла подвыработать ресурс, если аппарату больше года. Замена еще +2-3тр, но скорее всего не понадобится.
Ксения Цветашова
Лучший ответ
Ессно есть, сенсорники толком ремонту не поддаются, будет глючить (если вообще заработает)
Тиля .....
Пора уже уяснить, что невыгодно после прошествия гарантийного срока ремонтировать любую технику. Экран будет новый, а остальное юзанное. Есть специалисты, которые на заводах просчитывают срок службы техники, после которого она ломается. Не выгодно заводам делать качественную технику.
Rustem Raushan
Маргарита Русина Запланированное устаревание) ) iphone 5 хлам) ) http://www.youtube.com/watch?v=cwBgOQQumAs
бери! - стильная подставка под чашечку утреннего кофе!
P.S. а внешняя флешка на 32 метра стоит ещё 2 рубля. . неплохой съёмный девайс для намазывания чёрной икры на бутер)
С купой платят дважды) ) купи новый.. . проблем меньше...
Ника Палилова
Я бы не рискнул на такую сделку, и вам не советую.
Федя Петров
Я бы вообще не советовала брать их, мороки много, во 1заменять сим, отсутствие блютуз и так далее
если он падал то внутри все еле живое. проработает после ремонта 1 месяц может дольше но не намного. не бери
если мастер знакомый можно. просто не факт что незнакомый тебе мастер поставит оригинальный дисплей.
Я бы не советовал.
нет нет смысла) проще самому сделать и заказать деталь в инете
Зачем вообще айфон, выебнуться? Потрать деньги на что то полезное, необходимое, накопи денег, да съезди куда нибудь, вариантов куча! А то тратишь деньги на столовые приборы)
лучше не стоит
Zaulim Aitymkyzy
Не советую.