Техника

Как прочитать смс в телефоне с разбитым экраном?

Приходят смс в мой старый телефон. Почитать нужно, но немогу потому как экран в нём разбит. Пользуюсь им для звонков, но смски всё равно мне приходят. там их уже 25 штук. Но сохранились они не на сим карте, поэтому просто переставить карточку в другой телефон и почитать я не могу. Может быть есть какой то способ, чтоб их вытянуть из телефона или как то прочитать?
Надо программу для компа от телефона. Тогда можно будет через комп посмотреть.
Ерлан Балгабаев
Лучший ответ
Посмотрите в зоне обмена программ, для пк http://wap.spaces.ru начните с раздела мобильная связь. Есть всякие программы, где то видел через которую можно все перемещать в комп, и контакты и заметки. Поищите, больше ничем не могу помочь.
можно через комп посмотреть. вы не указали марку и модель телефона
Андрей Петров
переслать на другой, с нормальным экраном, телефон и прочитать.
если есть возможность - можно подсоединить к компу и прочитать.
Андрей Кашин
Если ты хорошо знаешь свой телефон, то можешь закрытыми глазами эти все сообщение переправить на телефон у кого не разбитый экран и почитать их там.
Просто подсоедини мобильный телефон к компьютеру и прочитай через монитор компьютера!
Вы че дебилоиды, смс во всех телефонах сохраняются в память, а не в симку, если в настройках ничего не менять.
Отнеси в мастерскую! Там всё вытащат!
Все решается довольно просто, без ритуалов с бубном. При помощи программы BlueStacs. Это программа-эмулятор Андроид системы на ПК. В нее вы можете установить практически любую Андроид-программу и запускать ее.
Лучший способ - вставить новое стекло. Но, я не стал этого делать потому, что вставка стекла - стоит 10 тысяч. Я просто купил за эти деньги 2 новых по 8 тысяч руб. Так мне теперь при регистрациях со всех сайтов пишут: У тебя украли телефон, удали новый номер и вбей - старый. а разбитый телефон я отдал внукам - пусть играются. Служба безопасности аккаунтов считает, что человек имеющий компьютер - не имеет права на новый телефон. Если сломал старый , -то сломай и компьютер! Что то я ни в одном компьютерном магазине не видел надписи : " ПРЕЖДЕ, ЧЕМ КУПИТЬ КОМПЬЮТЕР - КУПИ ТЕЛЕФОН!