Техника
Взяла к кредит телефон, разбила случайно экран ..Могу ли его восстановить по гарантии? РЕБЯТА СРОЧНО УМОЛЯЮ ОТВЕТЬЕ
Нет, конечно. Ты б его еще спецом об асфальт шандарахнула, и требовала ремонта по гарантии.
Ерлан Ибрагимов
Ахаха, спасибо большое
кстати, и гарантии у тебя уже нет. экран - за свои деньги, дальше телефон не гарантийный.
кредит ты вообще не при чем, это же не ипотека, где дом в залоге у банка. просто у тебя есть телефон и долг.
По гарантии - нет. То, что вы грохнули экран, никак не может считаться производственным или сырьевым дефектом.
Ремонтируйте за деньги. Ремонт и кредит никак не связаны друг с другом.
>Могу ли его восстановить по гарантии?
Нет.
>тогда не будет проблем с восстановлением экрана (за свои деньги ) если еще не погасила кредит
Это совершенно не связанные друг с другом вещи.
Телефон УЖЕ принадлежит тебе, ты можешь делать с ним что угодно. Твои долговые обязательства с самим устройством уже никак не связаны.
Нет.
Нет. Причём тут гарантия! По гарантии устраняют брак. А Вы его сами сломали.
Механические повреждения не являются гарантийным случаем. При восстановлении за свои деньги твой кредит никого не интересует. Замена стоит довольно дорого. Если разбито не только стекло, а повреждена ЖК матрица, то если телефон не дорогой, то его дешевле выбросить и купить новый. Но есть ньюанс -если на телефоне нет следов удара, можно нагло утверждать, что стекло треснула само и ты телефон не била и не роняла. Иногда может и прокатить.
нет, не гарантийный случай.
Нет, это не гарантийный случай на 100%
Разбитый экран - это не гарантийный случай. Только в особо исключительных ситуациях, было как-то на партии телефонов одной фирмы стекло трескалось само по себе, но это не твой случай... тут только платный ремонт.
Придется ремонтировать за свой счет, покупать ЖК экран.
Ерлан Ибрагимов
Хорошо, тогда не будет проблем с восстановлением экрана (за свои деньги ) если еще не погасила кредит ?
Не пытайтесь они откажут
Это не гарантийный случай если в хлам разбила что не работает тач это плохо если просто треснул но тач работает можно защитку наклеить и ходить до замены экрана