Техника

Засматриваюсь на телефоны с сенсорным экраном. А стоит ли? Не полетит ли этот самый сенсор через пол годика?

Если бы сенсорные экраны ломались через пол-года, кому бы они были нужны.. . Мода модой, но большинство людей все же телефоны покупают с расчетом хотя бы на пару лет работы.
Царапается всё и аккуратное отношение существенно продлевает жизнь любой техники. Насчет замены не знаю, но сильно подозреваю, что если телефон у вас проживет больше полутора лет, то цена той же модели к тому времени опустится ниже стоимости ремонта. А уж за 4-5 лет и подавно: телефон которым я пользовался до прошлго года прожил ок. 5 лет. При покупке он стоил ок. 4 т. р. , а сейчас эти модели еще кое-где можно найти в интернет магазинах за 400 р :)

Выбирая сенсорный экран учитывайте, что с ними могут быть проблемы на морозе - во-первых, с ним нельзя работать в перчатках, только голыми руками. Во-вторых, на холоде сенсор может терять чувствительность. Ну, это скоее всего актуально только для тех районов, где зимой очень холодно + хозяин много вермени проводит на улице.

Насчет моделей - надо смотреть отзывы по конкретным товарам.
Ольга Маркова
Лучший ответ
у меня Самсунгу больше полугода, никуда ещё не полетел !!!
Алексей Петков
рекомендую взять Nokia Lumia 710
Денис Куксов
у меня было много сенсорников и экраны летели только из за моего небрежного обрашения даже флай год прожил учитывая то что летал по всех комнате
))))))))Ну это уж смотря какой купите!... у меня уже 7 год работает)))) и как то всё ОК!
Павел Кондратьев Вы имеете в виду сенсорный 7лет работает?
Купи себе Anycool(сенсор с кнопками и не парся)
Думаю нет, полтора года использую сенсор, всё ок, между прочим Самсунг
Павел Кондратьев а экран не царапается? а если царапается то можно ли его менять отдельно от корпуса?
Смотря какой телефон Iphone не полетит Нокия тоже проживет а вот Самсунг не советую сам по себе дерьмо.... HTC тоже хорошие только новые и дорогие....