Техника

Как уговорить родителей купить мне новый телефон?

И так.. . У меня 19 апреля день рождение, попросила у родителей новый сенсорный телефон З/п позволяет.. . Папа не давно получил деньги и осталось больше 20.000, я сказала, купите мне в воскресенье новый телефон на ДР, а отмечать мы не будем! Стоит он 3.500, видимо они не хотят покупать, потому, что мне в августе купили новый. Потерять, ноу.. . Теряла несколько раз. родители купят NOKIA которым орехи бить можно)))
Raikul Alpysbaeva
Аххаха мне это знакомо ;)
Вот несколько способов, родителей нужно промариновать :
1.Мам, пап ну вы меня любите, ну купите ну пожалуйста, всё равно отмечать не будем
2.Ну пожалуйста ну купите (назови все функции телефона, скажи что он недорогой и многофункциональный)
3.В настройках заблокируй родителей, чтоб они не смогли позвонить. Когда они спросят скажи, что этот телефон китайский и быстро сломался.
4.Или когда вам звонят родители просто не берите трубку!! !
а при ответе на вопрос почему не брала трубку отвечай телефон глючит, не слышно сигнала вызова и т. д
5.Уговоры сделают еще худшее отношение к этой проблеме.
НО это для вас проблема а для родителей это каприз ребенка, который они не будут исполнять. Т. е чем больше уговариваешь тем меньше шансов получить.
Для того чтобы получить телефон свой каприз нужно преподнести как ПРОБЛЕМУ. проблемы
Нужно сказать не "я хочу новый телефон " а у меня проблема мне не подходит старый телефон потому что в нем нет таких то и таких то функций.
А главное что он постоянно отключается и вы не сможете в нужный момент позвонить и узнать где я нахожусь.
6.хотя может быть и такое:
если потеряете они скажут: "мы те сейчас купим дорогой телефон, и ты его тоже потеряешь", а если помехи то: "ни чего, мы сейчас в ремонт отнесем, лучше нового будет) )
7.Уронить в унитаз старый
8.Докажи им, что тебе нужен этот телефон!
9.
Евгений Усанов
Лучший ответ
скажи что этот телефон старый и он плохо работает не знаю у меня сработало
У меня нету телефона,но есть планшет. Уговаривай их.
у меня тоже др 19
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это не ложь. Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон .
Это проверяли 200 человек, проверено. Я сделала . У меня айфон 5 с
Ну че у кого получилось.
эмммм.... А зачем.... тебе Сенсорный, а? Сломается и усё. пиши пропало!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Ребята, если старому телефону меньше года, никто вам новый не подарит. Поэтому берегите старый телефон (если он, конечно, сенсорный): не роняйте его, купите на него защитное стекло, чехол.

Кстати, если у вас есть какая-то "сверхзадача" каждые три месяца получать новый телефон, то выбирайте менее известные марки (они начинают глючит в разы быстрее (проверено на личном опыте)).

А вообще не нужно считать деньги родителей. Это ОНИ их заработали, тяжёлым трудом или нет.
Yulia Kostenuk
Это не ложь. Скопируйтеэто 5 комментариям . Хлопай 5 раз. Закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
я скопировала но не получилось открыла подушку и там 2 рубля вооля
У меня такая проблема. Отец против новых технологий. У меня телефон Нокия которым можно полы драить и посуду мыть: вс*/егда отключается, никогда ни до кого невозможно дозвониться, без крышки, симка отходит, камеры нет. Я уже с катушек скоро съеду из-за этого того телефона. На все уговоры о покупке нового телефона он говорит: НА ФИГ ОН ТЕБЕ НУЖЕН и всё заканчивается в момент. Те деньги которые я накопила на телефон он забрал и всячески препятствует из накопление снова, Даже слышать не желает разговоры по поводу нового мобильника. Мне уже до слёз обидно что все смеются надо мной из-за этой проклятой Нокии и все ходят с сенсорными даже 100-летние бабушки, а в школе со мной никто не дружит за исключением некоторых человек хотя я круглая отличница в 1,2 и 3 классе. мать меня поддерживает но и на её просьбы отец не риагирует. Что мне делать что бы уговорить купить самый дешёвый сенсорный телефон?
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Ogulsuray Rejepova
А мне кажется, нужно доказать, что ты достойна такого подарка. А не просто купи купи... они деньги не печатают на машинке.
класс
когда я буду говорить родителям что в моем телефоне не таких то функций они мне скажет - а нафиг они тебе нужны?
Samal *
1 вариант можно самой заработать 2 вариант попросить когда будешь постарше (они тебя уже будут уважать) 3 копи вместе с кем то ( например с бабушкой) 4 ариант поговори серьезно
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
я свой телефон в унитаз в школе уронила и его батя рукой достал! ХD
О*
Олеся ***
Это проверяли 200 человек, проверено.
ddew
Класс )) у моей мамы тоже 19 апреля день рождения ))
кстати, чтобы уговорить родителей попробуй хорошо себя везти, слушайся, не обижай, хорошо учись.. но если ты еще этого не делала...
я попросила себе планшет но обрадовала родителей оценками и воаля айпад
Kuralay Bn
прошу у родителей айфон xr учёба отлична деньги есть у родителей, проблемы только с братом постоянно я виновата постоянно. Целый год уже без него. Помогите плиииииииииз
телефон тебе надо и день удастся!
отец с работы вернулся и п*здюлей не дал вот это праздник!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Bolatbek Tulekov
на копи
Ксения
У меня такая же история я в 7 классе а у меня нет телефона родители полностью отказывают мне в его покупке . Я круглая отличница участвую на олимпиадах занимаю первые места . Но я хочу телефон да он мне не нужен но надо мной смеются за то что у меня его нет . Мы нормально не отмечаем мой др сидим в кафе и всё . Я хочу чтоб мне что нибудь подарили .
Что делать?
*S
*** Saniya ***
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Jorune Jursyte
еби телефон
Настёна
незнаю помогите.
Составь план, подумай зачем тебе телефон? Чем он лучше прошлого?
Попытайся вывести учёбу на высоту!
накопи говори родителям я будум мыть посуду за 5 грн убирать 10 грн так и накопиш и наднюху проси денег и у деда мороза
Попроси на днюху)
выйди с ними по разам, выиграешь - купят
От этих телефонов добра не жди.
Заранее психологически подготовьте родителей. Расскажите, какие преимущества будут у вас, если станете обладателем телефона. Например, оперативность связи между вами. Представьте им вариант ситуации, когда может срочно понадобиться переговорить, и что в таком случае они всегда смогут позвонить и узнать, где вы и чем занимаетесь.
Вот и всё!!!!
Попробуйте!!!!
у меня есть весомая причина мой телефон прошивку свою не тянет
нет не выйдет не хрена
Скапируй это 5 комментария, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Dana Smagulova
вы дибилы кто говорит заработать или ходить с старым или кнопочным сенсорный не спервого раза разбивается
2 Года хожу без телефона.. На день рождение не подарка, на новый год тоже нечего не подарили в семье с деньгами всё хорошо.. Выполняю всё что просят.. вот хочу попросить телефон Xiaomi Redmi note 4x 3/32gb Но не знаю как правильно это зделать и подойти к правильному подходу.
вы серьезно мойте посуду допустим за 150 руб. а убирайтесь за 200 или 250
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Л.
Львица .
советую просить у родителей в месяц по 1000 или 750 рублей в месяц
скажи им тип это на карманные расходы
Natali Tymanova