Техника
Как уговорить папу купить новый телефон?
Здравствуйте, проблема в том, что мой папа не хочет покупать мне новый телефон. У меня старый самсунг. Я хочу уже 4 года себе Айфон. Просила каждый новый год, каждое день рождение, но мне так его и не купили. У меня есть 13 тысяч рублей и я попросила папу чтобы он мне добавил денег и купил мне IPhone 7. Мне очень нравится этот телефон. Так как я в 11 классе, у моих одноклассников почти у всех айфоны. Я тоже безумно хочу. Постоянно говорю ему об этом, а он говорит "Это дорого. Я могу купить, но мне жалко деньги. Я считаю, он тебе даром не нужен". Мой папа отлично зарабатывает, но всё же против. Я не знаю почему так происходит. Посоветуйте что-нибудь. Мне стыдно ходить со старым самсунгом. Как уговорить папу?
Маленький Сёма никогда не кричал в магазине детских игрушек:
– Купи–купи–купи!
Он начинал с какой–нибудь отвлечённой темы. Например:
– Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?
– Купи–купи–купи!
Хочешь айфон - купи сама, или разведи лоха какого-нибудь...
Деньги от выручки айфонов идут на поддержку гей-лобби в правительствах разных стран. А надкушенное яблоко, это, по одной из версий, яблоко Аллана Тьюринга, которое он нашприцевал цианистым калием и надкусил перед приходом полиции, которая собиралась его арестовать за гомосексуализм.
Полегчало?)
Повзрослеешь, поймешь, что это просто понты.... А сейчас, конечно, трудно.... Кто поумнее, понимает раньше...
Тебе не телефон нужен, а понты дешевые. Так что, папа прав и ему виднее. А сколько кто зарабатывает, это не твоё сопливое дело.
Айфон это имиджевый аксессуар. А какой у тебя имидж?
купи себе blackberry priv. он явно лучше ябловони.
а убедить можно терморектальным криптоанализом
Андрей Шветов
Это как, паяльник в жопу что ли?!
Обязательно седьмой? Попроще что-нить выбери, мож согласится. Ты один хер навскидку не назовешь разницы меж 7 и 5-ым. За-то у тебя будет айфон.
,,Я считаю, он тебе даром не нужен,, -КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!! а если уже четыре года немогешь объяснить для чего он тебе, то позорься с самсунгом.
Я бы ещё и люлей ввалил на такие просьбы. Летом подработала бы и купила.
Купи айфон 4s и не выпендривайся, у моей племянницы у подружки отец тоже хорошо зарабатывает. Хоть она и порет суши каждый день, но как то ходит с 4 айфоном и не плачет. уже 3 года. У тебя на него вполне хватает
купи айфон1
Не будь как все
отдайся ему, он тебе и машину купит