Техника

Купила новый телефон,брак полнейший,не хотят ни деньги возвращать,ни менять.ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Телефон куплен 10 апреля этого года за немалые деньги.Буквально через неделю он не читает сообщения,может их вообще не показать,но подать сигнал,что они пришли;не сохраняет сообщения,телефонные номера;долго думает;в общем живет полностью своей собственной жизнью.В салоне,где мне его продали,его отправили в сервис на тестирование на 45 рабочих дней.После этого вручили обратно этот телефон,сказав,что с ним все в порядке.А телефон так и уничтожает самого себя с каждым днем все хуже и хуже.
продать и купить новый
Виктория Дудук
Лучший ответ
Если тупо отправлять на телефон по блютусу зараженные архивы качать всякие новые версии асек с червяками то телефон ведет себя как ему и положенно и они правы. Для сравнения попробуйте заняться сексом со всеми подряд без предохранеия и узнаете что происходит с телефоном Но в случае с телефоном это лечится ПРОШИВКОЙ!!!! можно самому шить а если деньги девать некуда можно по три раза в месяц ходить в СЦ на прошивку. У вас со временем это пройдет я думаю вы пока еще с ним просто не наигрались
вам нужен независимый сервис и бумага оттуда что с телефоном.
желательно бы обратиться в отдел по защите прав потребителей.
но независимая проверка в мастерской обязательна.
а самое последнее это суд.
Защита прав потребителя, решат все быстро.
Его отдают в сц если там не признают его браком то отдают обратно вам. Если он так лагает то они точно должны это обнаружить.
роспотребнадзор обрашайся туда
Да в отдел защиты прав потребителя если невыходит, то в суд, всё решаемо но долго, сам был в такой сетуации, решение в мою пользу. Результат: вернули деньги, маральный ущерб, и ещё такой момент на время отправки вашего телефона в сервес вам должы предоставит в течении 3х дней для временного пользования другой телефон, если же нет то пом тоже денюжка прцент от суммы телефона подробнее глянте в законе "о защите прав потребителя"!
обратится в комитет по защите прав потребителя