Техника
Купила новый чайник сегодня ,вскипятила 2 раза, нагревательный диск пошел пятнами коррозии.запах ужасный..Что делать?
обратиться в магазин?
Время пошло: по закону о защите прав потребителей - бегом в магазин!
несите и меняйте или сдавайте.... думаю проблем не будет...
Kuat Kassymov
что -та я сомневаюсь, что без проблем..
чушь какая-то. из чего не делай диск - прямо пятнами идти просто нечему.
ну и запаху взяться тоже неоткуда.
Kuat Kassymov
Вот мне делать не чего, шутить с Вами. значит Вам такой не попадался..И мне тоже раньше нет.
"попадал" тоже. в ы б р о с и л...
сдать обратно
Обменяй на ФИРМУ, и чтоб АВТОМАТ срабатывал.
конечно, вернуть в магазин. Чек есть?
Kuat Kassymov
конечно.гарантия же 1 год
Пригласить продавцов на чай.
Обратно в магазин, пусть деньги возвращают
Могу предложить свой вариант
НА ЗАВОДЕ НА ЭТОТ ЧАЙНИК НАНЕСЛИ КОНСЕРВИРУЮЩИЙ СОСТАВ
ОТ НЕГО ЗАПАХ И ПЯТНА
кипяти ишо
ТЭН закрыт нержавейкой либо спецпокрытием
ОТ НЕГО ЗАПАХ И ПЯТНА
кипяти ишо
по закону в течени 12 дней после покупки они вам должны обменять товар на новый или аналогичный без всяких разговоров.. .
теперь возьмите другую фирму. вам до этого впарили явно левый товар сборки подвального кооператива. таких признаков у фирмы даже теоретичиски не должно быть. даже если попробуете погонять чайник без воды...
Сдать в магазин
Так подождите, пластмасса обгарит потом нормально можно чай пить!
обменять в магазине на новый
Конечно обменяйте, раз есть гарантия. Но возьмите приличную фирму, тогда и проблем не будет.
Я слышала, что новый чайник нужно прокипятить, и воду с него слить, а пятна могут быть от воды. У вас фильтр есть?
Kuat Kassymov
да есть фильтр..
Kuat Kassymov
2 раза и прокипятила и воду сразу сливала..
Вернуть в магазин, пускай возвращают деньги.
а водичка откуда набрана?
Я считаю, надо продолжать кипятить в нем. Люди по помойкам жрачку собирают, а тут, подумаешь - коррозия. Я так думаю.
Kuat Kassymov
а запах куда девать?
Игорь Гук
вот это ты неадекват