Техника

Купила новый электрочайник, вскипятила уже несколько раз, нагревательный диск пошел пятнами коррозии. запах ужасный..

Марина, а каку воду заливали? Если б были выделения в чайнике, они бы проявились при первом включении-кипячении.
Руслан Мичик
Лучший ответ
ну ..продают специальный такой порошок для очистки чайников.... воду надо фильтровать.. и чайники непокупать пластмассовые!! -это самое главное!!
Артём Учаев
китайский, однако.. . несите в магазин, пущай меняють...
электрочайник мужского рода... сделайте вывод..
Rap Woyska Oxxxymiron
С водой кипятить не пробовали? :)
Меняйте на другой.
Zhanna *
Детальное описание товара
Электрочайник Polaris PWK 1717С

Емкость 1,8 л
Мощность 2000 Вт
Тип нагревательного элемента закрытый
Тип корпуса Пластик

Характеристики чайника POLARIS PWK 1717С:
Нагревательный элемент из высококачественной стали
Поворот на 360°
Подключение через подставку
Световой индикатор работы
Автоматический и ручной выключатель
Многоразовый фильтр для очистки воды
Индикатор уровня воды
Отсек для хранения шнура
Защита от включения без воды и перегрева

Модель — PWK 1717С Polaris.
Гарантия — 1 год.

Марина, как видите, гарантия - 1год. Если чек сохранили - можете обменить этот некачественный товар на качественный или магазин возвратит Вам деньги.
Ramazan Mahmudov
Amirkul Saidov Знаменитый международный "бренд" Polaris знаменит только в России. Нигде больше в мире о такой технике и не слышали, а не то что не видели.
Торговая марка зарегистрирована в Австрии российской тётенькой, товар выпускается исключительно в Китае для продажи исключительно в России. Ценовой сегмент - чуть ниже среднего, качество - от "чуть ниже среднего" до отвратительного.
Не гонитесь за дешевизной! Более менее посредственный чайник стоит не менее 7000 руб! за то у меня ни каких проблем! Кроме оплаты за электричество!
Сергей Соколов
Инструкция - документы-есть!!! -повезет!
При наличии чека срочно сдать в магазин!
Вичваивачичвиа
Верни его туда где взяла
Наталья Фрай
В СССР все товары проверялись на качество. Теперь этого нет, выпускают не только некачественный товар, но даже из вредных для здоровья материалов. Капитализм - это путь к погибели людей.
Андрей Орехов
Сергей Соколов Согласна на все 100%!
Идешь туда. где купила. Думаю получишь возврат денег. А на чем ты экономила? Это дешевка. О подделке говорить не стоит. Просто такое гонят для тех кому купить не за что хорошее. они и этому радуются.
чек сохранили? сдайте его им обратно. пусть деньги возращают или другое возьмите вообще, в союз потребителей обратитесь.
Бегом менять чайник, это скорее всего заводской брак...
Марина
если вода нормальная кипятилась, попробуй отнести назад, доплати и купи понадежней что нибудь
срочно его в магазин, или в экспертизу
вам могли подсунуть не новый (так часто делают! ) и можно прокипятить с кока-колой. очень хорошо от накипи помогает.
Только в тебя Китай я буду верить....
Злата Kozyreva
Нельзя покупать дешевые бытовые приборы. Для начала нужно написать письменную претензию со своими требованиями. В требовании четко указать чего хотите - обмен, замена, возврат, ремонт, уменьшение цены.
Фигню купила!!!
Подарите его врагу, век помнить будет
Брак