Техника
Почему родители не хотят покупать новый телефон? Я отличница за год, а им всё равно.
Закончила 4 класс на все пятёрки, весь год не говорила о покупке нового телефона (радовалась старому) . начал глючить сказала папе. папа ответил - у меня тоже такое было пройдёт. в ремонт не отдавали. Телефон часто падал, роняли. У меня братик годик ронял когда ел на кухне об плитку. и вот наступил день когда отказал сенсор у моего телефона. стоял пин-код а разблокировать никак, позвонила маме, она сказала -на выходных купим. показала телефон который мне бы очень хотелось, но он стоит 29.500. сказали такой дорогой не купим. через месяц он будет меньше стоить. прошёл месяц. не купили ещё, даже я его не видела. нельзя купить новый телефон? старый телефон ужасный был LG KP 500. Я хочу Самсунг галакси ноут. Чтобы им не покупать и телефон и планшетник. Но Они сказали - НЕТ. Что сделать чтобы уговорить?
Телефон действительно стоит дорого. Ну, постарайся надоедать, напоминай им каждый день, может получится.
Сударыня юная, во-первых, уверены ли вы, что бюджет вашей семьи позволяет делать вам такие дорогие и при этом недолговечные (в ваших руках) подарки?
А во-вторых, научитесь обращаться с техникой так, чтобы она не летала на пол - тогда, глядишь, ваши родители поймут, что вам можно доверить дорогостоящий аппарат, и изменят своё решение.
А ты внимательно глянь, как родители из кожи лезут чтобы вас содержать, вот спесь и пройдет....
чёта как-то дохера этот телефон стоит)))
Вот это запросы у тебя в 11 лет. Телефон за 29 тысяч. Ещё не доросла для такого телефона. И что ты с ним будешь делать? В игры можно на любом другом играть, интернет тебе скорее всего будет нужен для какой-нибудь сраной соц сети типа контакта, нифига не развивающий твои мозги. (можно использовать другой телефон) . Да и камера тоже тебе не нужна крутая.
Я бы на месте папы сделал так, чтобы ты чупа-чупсу, купленному тебе раз в год, радовалась...
Дорогие игрушки - не каждый взрослый себе позволит такое.
хуявей купи за 100 рублей
Текст написан явно не пятиклассницей.
Я в твои года о Денди мечтал....
А ты не думаеш что они за тебя бояться? Что за телефон в такуу цену можно пострадать?
В 5 классе галакси ноут? Мне кажется ты маловата для такого телефона, это раз, два, все же, не у всех есть возможность покупать ребенку такие телефоны! Они тебя одевают, обувают, кормят, поят. Попроси чего нибудь попроще. К прмеру самсунг галакси мини или эйс.
Вырастишь, заработаешь и купишь себе телефон хоть из золота с бриллиантами)))
Ахахххххххххххххх 29 тысяч дёшево. Ты в курсе что нормальный телефон должен стоить 69 000 тысяч минимум . А за 29 000 дерьмо и всё.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
какие вы старики вес о кнопочных говоите не можете помочь ребенку.
samsung? Зачем если есть айфон. если упрашивать то реально крутой телефон
мн тоже не разрешили хотя просила с алиекспресс за 5000
я уже около года хожу без телефона от слова совсем)хоть какой телефон!главное что он есть)меня спасает только копм.
мда... а ты не думаеш что телефон очень дорогой и еще на него цена большая... радуйся старому а когда подростеш и поймеш как деньги заробатываются тогда и скажеш купи нокиа и ходи с ним.... к 10 классу купят
Парень просто забей пока сам е купишь тебе не кто не купит, у меня сестра за год поменяла 2 телефона а она учится плохо и ей всего 13 а мне уже 17 и я с 14 лет хожу с дровами и я сколько раз говорил купите мне телефон да хоть я и не отличник но и на 2 тоже ну учусь. Я бы хотя бы себе телефон за 4000 но нет денег нет а как сестре купить Хонор 10 за 28000так есть
МОЖЕТ РОДИТЕЛИ ЖМОТЫ. А ЕСЛИ НЕТ ПУСКАЙ УСТРОЯТСЯ ЕЩЕ НА 4 РАБОТЫ.
Докажи что ты заслуживаешь телефон (помогай им, и т. д.)
SAMSUNG стоит меньше, играть круто, мой стоил 7256 рублей, есть другие крутые смартфоны которые стоят ещё меньше:)
просто отдай свой телефон и через 1 месяц тебе сажут на возьми свой телефон а ты скажи нет мне не нужен такой слабый телефон мне нужен современный и очень хороший телефон тогда могут и купить.
Милое дитя, а ты не подумала что может твои родители не могут на данный момент купить тебе телефон!!! Ходь бы раз об этом задумалась
Нужно попытаться выяснить причину. Вполне вероятно, что просто нет такой возможности.
У меня такая же проблема
Сама купай его
В 5 классе такой телефон???? Я в 7 и explay q230 рад. Я бы некогда не купил ребенку в 5 классе телефон за 30т. рублей. Уговаривай не уговаривай, не купят...