Техника

Стоит ли покупать новый телефон, если (Продолжение см. внутри)

со старого неудобно разговаривать, если только немного повысить голос, при просмотре фотографий приходится искать в функциях "изменить",чтобы нормально просмотреть фото (это постоянный глюк телефона), не слишком удобно писать SMS,MMS...
Не знаю, стоит ли мне приобретать телефон, так как большинство людей спрашивают: "Зачем тебе он, у тебя уже есть один? ",Я отвечаю: "Для того, чтобы удобнее было общаться, писать смс, ммс, смотреть нормально фотографии и т. д. "

Они думают, что телефон мне для понтов.

Хотя я не совсем уверена в том, что большинство телефонов прекрасны, я думаю, что во многих из них есть глюки.. .

P.S. Дайте развернутый ответ.
Телефон должен выполнять свои функции, если тебе не удобно и он не отвечает требованиям - то смело меняй его!
Во первых главное - это разговор, а он уже тут бракованный - это не дело повышать голос.
Просмотр фото - зачем себя мучить?
Писать смс - это у тебя не смартфон? Тем более - зачем мучить себя?
Мало денег - купить дешевый смартфон на андроиде, если в достатке - купить бренд и не париться!
Королевская Светлана
Лучший ответ
если хочется понтов - всегда найдешь, чем плох прошлый телефон. У любого нового дорогущего таких и еще худших глюков будет куча. Вот с айфона не передашь фотку другу, не закачаешь ничего через карту памяти.
Viktor Jermohhin
Если ты задалась вопросом, то нет. Когда точно нужно менять телефон, так это только когда он сломается.
Видно что он физически износился, в будущем будет больше глюков. Заменять? - да, недолго ему уже осталось.
Я так же купил сдуру ФИЛИПС. А он через чур умный. Но очень неудобный.
Единственое достоинство аккумулятор. Зарядки хватает на неделю и больше.
Ну, если он хороший (внимательно прочитай инструкцию к нему или опробуй его, чтобы не попасться на ту же уловку) то, думаю, стоит.
Знаешь что смело покупай новый! ведь твоя развалюха (прости полинка) максимум ещё месяц поглючит и окончательно глюкнется. А что да людей скажи им чтоб свою варежку прикрыли. И кстати такие проблемы решаются сами.)