Техника
Стоит-ли покупать уценённый телефон если у него была замена камеры ?
А почему нет? Если заменили, значит новая исправна.
Скажу тебе по секрету - покупая новую технику никто не даст гарантию, что этим аппаратом не пользовались.
Возвращенный в течении 14 дней товар (при сохранении товарного вида, естественно) идет на продажу как новый и никто не обязан предупреждать об этом.
Есть такая веселая штука, как предпродажная подготовка, когда телефон ремонтируют, если был брак, а затем продают. Это все в порядке вещей и такое везде.
А продают с уценкой те аппараты, которые в течении гарантийного срока вышли из строя и их вернули назад магазину. Их ремонтируют, но так как не товарный внешний вид, то идут с уценкой. Разница только во внешнем виде, а вот внутренности одинаковые, что в новом, что в уцененном. И зачастую инженеры отремонтируют гораздо надежнее, чем заводская штамповка.
Так что можете брать, ничего опасного (за исключением всяких Кулибиных, которые кривыми руками пытаются ремонтировать. Но интернет-магазины имеют дело с авторизованными СЦ).
Лучше новый - с гарантией.
Наверное, только богачи могут себе позволить уценённые вещи покупать :)))
Сначала подумайте, что для вас необходимо иметь в телефоне. Если вам нужен фотоаапарат, то и купите его. А в телефоне камера -это так, не серьезно. Я практически ей не пользуюсь. Мне нужен быстрый интернет и плеер ))))
лучше купить новый другой на эту сумму денег.
Всё дело в цене!
Нет. Вообще чиненые лучше не брать.
Ну я бы не купил. Имхо лучше уже брать новый, где ты знаешь что детали заводские, а не кустарные.
че блять денег на нормальный не хватает?
Кристина Брикун
Он перед тобой ,перейди по ссылке