Техника

Ребят, кто-нибудь покупал китайские телефоны?

кто-нибудь покупал китайские телефоны в магазинах или через интернет?? Цены низкие,а вот каково качество? Хотелось бы узнать ваши отзывы.Если понравилось качество, то скажите магазин, где покупали или сайт.
*таня *
я год назад купил китайскую подделку сони эриксона Х10, за 3000, с 2-мя симками, с флешкой на 4 г. , и до сих пор нормально работает, правда если тебе нужно качать туда джава игры и приложения - то лучше не покупай, потому что не загружаются во многих, там лимит ограниченный. Удобный, простой интерфейс, чисто для звонков, чтения книг и ещё зарядку отлично держит. И ещё один минус - излучение сильное, например если на ночь заснуть с ним рядом с головой - то наутро будет голова болеть. А так - какая цена - такое и качество.
Александр Самсонов
Лучший ответ
*таня * понятно, спасибо)
Так они почти все оттуда...
с луны штоли
да они фсе китайские)))))))
*таня * да,есть айфон за 20 тыс китайский и норм работает, а есть за 4 тыс....
Покупал. Качество г**но. Во первых, что собственно естественно, урезаны все возможности, по сравнению с оригиналом, во вторых, мой экземпляр вообще отказался работать.
Покупал на рынке. Качество-среднее, я его вытерпел 3 месяца. Сейчас купил Гэлакси-душа отдыхает...
Natasha Zelenskaya
Ну вы даете! Да у нас у всех китайские телефоны!
Mansur Atabayew
Так шас все китай штамуют, хоть и будут говорть, что оригинал. Цена накидываеться- вот тебе и оригинал.
*таня * Так вот то,что продают в евросетях и связных нормально работает, а то что в инете айфоны по 4 тысячи...я про эти спрашиваю.
Китайские телефоны брать не вкоем случае нельзя, они проработают от силы 6 месяцев, а потом динамики сядут, разьем для зарядки начнёт ломаться, и куча не достатков, и ещё сенсорные китайские телефоны, НЕ БЕРИ!!! !
Сенсор ломается через 1 неделю, а магазины не принимают обратно телефоны, и не одна компание по починке телефона, починить его не сможет! Боже упаси тебякупить китайский телефон. Бери сотовый в компание Nokia,самый надёжный телфон в мире, у меня уже 5 год работает, и не каких признаеов поломки!
*таня * спасибо)
Да у всех китайские телефоны :)
ага.
если аккуратно ходить, года три продержутся)