Техника

Здравствуйе! Хочу себе простой сенсорный телефон. Стоит ли покупать нокию?

Доброго времени суток Хотелось бы узнать мнение тех, кто разбирается в сенсорных телефонах, я себе не хочу навороченный, простой такой. Мне главное чтобы звук был хороший, радио, плеер, всё было с этим нормально, интернет мне не нужен, сейчас ведь есь такие модели, в которых игры в телефоне чтобы скачивать не пришлось. Я за новинками не гонюсь, хочу себе простой в пределах 5000-6000. Я подумываю насчёт нокии 5228,5230. Стоит ли брать? Просто мне нужен такой телефон, который бы НЕ НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ ПОСЛЕ 1-2 Г ОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, читала отзывы у кого-то виснет тел. у кого нет, хоть я обращаюсь аккуратно, всё равно сомнение есть. Посоветуйте, будьте так добры)
Ещё кто пользовался/пользуется сони эрикосн (сенсорным) какой он?
Ма
Машуня
была до этого накуя 5230 довольно живучий, полеты и купания переносил не однократно но не повезло на работе какой то странной зарядкой зарядил и он перестал заряжаться .сейчас сони wt19i он намного лучше накуя5230 хотя бы тем что дисплей не царапается как на 5230(не пленками не чехлами не пользуюсь)
Арман Ашимов
Лучший ответ
Машуня во сони посмотрела в инете фото, мне понравился . сколько он у вас в пользования сейчас или сколько прослужил?)
Владельцы смартфонов на ОС Андроид проводят все время рядом с розеткой. Такова особенность этих смартфонов, за счет мощной начинки у них очень высокое энергопотребление.
Названные Вами аппараты (5228\5230) сделаны на ОС Симбиан, работают от одной зарядки несколько дней, в среднем 4 дня. Но эта ОС морально устарела, поэтому ее так все и ругают.
Но если Вы за модой не гонитесь, то можете покупать эти модели. Правда, их сложно найти в продаже, но тем не менее кое-где они есть.
Есть еще модель Nokia Asha 311, современный, мощный, новый телефон, можете посмотреть на него)))
Роман Кирилев
Машуня да у меня если честно уже желание пропало нокию брать)
не парься . купи мп3 плеер .у него звучание гораздо лучше и глючить никогда не будет .есть такие и с радио даже.
Машуня да может быть бы и взяла но мой кнопочный такой древний, так что решила что тел необходим
у меня филипс. не жалуюсь
Купи Самсунг и не парься, просто надежно и по техн. данным другие рядом не стоят сам пользуюсь больше десяти лет и менять не собираюсь. Другие тоже глядя на меня перешли на самсунг, вот так решать тебе.
Машуня у вас самсунг сенсор или кнопочный ?
бери Samsung S5670 Galaxy Fit ...Я брал за 8990 полгода назад через неделю стоил уже - 7990 ...сейчас незнаю но наверное 6000 с чемто, но это самый лучший из всех что у меня был ...Nokia 5230 - не бери у меня был - глючит и звук не ахти ...SonyErikson X8 - вариант +
Машуня Samsung S5670 Galaxy Fit долго прослужил?
Мне кажется нокию не стоит брать) лучше самсунг